Девичьи страдания

Нет это не дождь-душа моя рыдает
Нет это не гром, это сердце мое стучит
Нет это не ветер- перемены в воздухе витают
Нет это не ночь-это внутри меня все молчит
Не ураган-это я пробуждаюсь срывая
Маску любви и надежды на сладкий конец
Небо не стало яснее...
       Мысли ясней наконец....
Это не был туман-я ослепла
Не снег... Это холоден ты
Не вьюга - хроники жизни
Не солнце греет - мечты.
Не ты прекрасен- а мое воображение
Не я дурна...Придумано тобой.
Ты тоже мне не нужен-совпадение.
Не я ужасна-просто ты не мой!
Это не слезы,  я не плачу
Ведь больше для меня ты ничего не значишь
Я ухожу с надеждой на свободу
Я счастлива...И невзирая на погоду
Готова выйти босиком по лужам и закричать:
                "Он больше мне не нужен!!!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →