Надежда...

                любимому мужу с мольбой и надеждой на выздоровление...


Где-то там, в стороне, на обочине
Ветром жизни всего наворочено:
То разлуки, то встречи... По-разному!
Всё равно уже нечего праздновать.
Мир скукожился, сузился в точечку,
Остальное отправлено - в "прочее".

Как суметь сохранить улучшение?
Буду верною, преданной тенью я,
Буду рядышком тихой заботою,
А прорехи, не бойся, заштопаем
Лоскутами из ласки и нежности,
Чтоб надежду лелеять по-прежнему...


Рецензии
Валентина, здравствуйте!
Хлопотно и больно, когда болеет любимый человек. Так надеяться хочется, что все повернется и здоровье вернется! Вера все побеждает! Надежда сил придает!

Понравилось!

С уважением,

Владимир Войновский   31.03.2023 14:39     Заявить о нарушении
На это произведение написана 31 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →