Забытая инструкция или как себя вести с цыганами

1.Если вы увидели на пороге цыганку, не настораживайтесь. Расслабьтесь и ухмыльнитесь. Она подумает, что вы в прошлой жизни были цыганкой (-ом). Это насторожит цыганку, и она откажется от первоначальных планов вас обокрасть (погадать и взять за это деньги; просто одурачить).

2. Если цыганка предложит вам зажать в руке вашу стодолларовую (сторублёвую) купюру и предсказать будущее, подчинитесь её требованиям. Но при этом просуньте между указательным и безымянным пальцами большой. Это отпугнёт её!

3.Если к вам пришла большая группа «чавел». Не прогоняйте их. Пригласите к себе домой на вечеринку. Тщательно заприте двери и окна. И скажите, что вызвали отряд ОМОНа. Чавелы будут уговаривать вас взять всё, что у них от жизни осталось.

4. Если цыганка любезно предложила себя и за деньги, лучше дайте ей денег, но от предложения категорически откажитесь. Иначе жить вам в таборе, как пить дать!

5.А лучше всего поставить камеры наблюдения и нанять группу «секъюрити», двери не открывать, ни с кем не заговаривать. Надеть все драгоценности на себя, и деньги положить в банк.

У вас нет денег? Ну и зачем вам эти цыгане?


Рецензии