В ночь на первое апреля

Дело было вечером,
Делать было нечего.
Все засели в интернет,
Замерли: чего там нет!
Я засела за частушки,
Все подружки––за игрушки.
Кто-то смотрит новости,
Кто взывает к совести.
Кто-то выпил стопарёк
И сразу в интернет изрёк:
Кто кого и сколько раз...
Повел он пьяный свой рассказ.
Спохватились, рассердились
И за головы схватились:
Как остановить злослова?
Нужное найти где слово?
Все хорошие слова
В ту ночь он игнорировал...
Сыпал мат - и-все дела...
За стаканом стопарёк под закусь опрокидывал.
Что там русские слова!
Ему слово ,а он - два...
Кое как на всех страницах
Адм.. его воспитывал.
Так до самого утра закусывал он перцем...
После этого Адма везли на "СКОРОЙ" с сердцем!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →