Ведь я тебя люблю!

Летит,пылает в свете фонаря
Я выхожу их дома,валит снег
И в сердце самое вонзает,января
Колючих жал, холодный свой "разбег".
Со стороны другой пушист,великолепен
Прохладен,освежающий на вкус
Как жаль что Снеговик еще не слеплен
Из колких снега чуть заметных "бус".
Ну закрутила и не разберешься!
Задует ветер скинув с ветвей шаль
Ах Снег! Опять ты надо мной смеешься
В улыбке нежность,но во взгляде сталь.
Я осторожна,кутаюсь во что-то
-Не заморозишь-тихо говорю
-Меня не променяешь на кого-то-
Мне шепчет Снег-Ведь я тебя люблю!-
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →