Люди верят в небеса...

Люди верят в небеса,
В гениальность колеса,
В силу воли, в силу духа,
В горизонт и паруса,

Верят в девичью красу,
И целебную росу…
Я в тебя хочу поверить
И цветы тебе несу.

Ни икона, ни ларец,
И не сразу под венец…
Есть у наших встреч начало
И неведомый конец:  –

То ли завтра поутру,
То ли годы в пыль сотру,
То ли веря - снова встречу,
На руках твоих умру.


Рецензии
То ли веря - снова встречу,
На руках твоих умру.
Надеюсь, от счастья? Понравились стихи.
Ю.С.

Юрий Нырковский-Савченко   09.01.2016 20:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →