Какое счастье просто жить!!!

Какое счастье - наши встречи,
на час, на несколько минут,
их звёзды дивным светом ткут,
их молоты богов куют,
чтоб нам жилось немного легче,
нам ангелы с небес поют.

Какое счастье жить в любви,
вдыхать чудесное блаженство,
и понимать всё совершенство,
чуть-чуть наивно и по-женски,
и чувствовать восторг в крови
от сопричастности вселенской.

Какое счастье отдавать
частицу сердца безвозвратно
тому , кто ждёт, неоднократно,
чтоб стала жизнь его отрадной,
любить других, как любит мать
своей любовью неохватной.

КАКОЕ СЧАСТЬЕ ПРОСТО ЖИТЬ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →