Согрей меня, любимый мой...

  "Согрей меня, любимый мой!",- в глазах твоих мольба.

  На перекрёстке нас с тобой опять свела судьба.

  Мороз такой же в январе, как много лет назад,

  И мы опять наедине и взгляды говорят.


  Как много времени прошло. Как пролетела жизнь.

  В ней было грустно и смешно, но хочется нам жить.

  Твои ладони я в своих согрею на ветру.

  Как мало надо для двоих- всего сказать:"ЛЮБЛЮ!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →