Русский врач - защитник медесестёр

Врач отделения терапии больницы №2 города Белгорода избил пациента за то, что тот якобы приставал к его медсестре.
Об этом сообщает телеканал "360 Подмосковье".

В результате эффективного врачебного вмешательства приставала-больной был полностью нейтрализован.
Точнее, умер.

Инцидент произошел 29 декабря 2015 года в приемном покое отделения терапии. Камеры видео наблюдения зафиксировали, как доктор входит в кабинет, где его коллега осматривает пациента. Врач поинтересовался, зачем "пациент трогал его сестру", после чего схватил его и попытался оттащить в отдельный кабинет.
Затем местный Айболит ударил гнусного посягателя по голове, после чего последний упал и перестал подавать признаки жизни.
Находившиеся на месте происшествия медики заметили, что пострадавший начал синеть.
Врач попытался реанимировать мужчину, однако ему это не удалось.
https://www.youtube.com/watch?v=imxFWlIY9RQ

Граждане! Будьте осторожны!
Не приставайте к чужим медсёстрам!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →