Мы любим человека за...

Мы любим человека за открытость,
За прямоту и искренность в глазах.
За детскую, но милую наивность
И за улыбку,что не выразить в стихах.
За то,что он всегда приносит счастье,
Приносит нежность,ласку,доброту.
И с ним не страшно и не в горе, и в ненастье.
И с ним не страшно вдруг попасть в беду.
Мы любим человека не за внешность..
И не за то, как он одет и как живет.
Мы любим за душевность и надежность,
За то что когда плохо он придет.
За то что он поддержит и поможет.
Взглянув в глаза,без слов тебя поймет.
Он сразу станет ближе и дороже.
Он никуда уже из жизни не уйдет.
Мы любим человека за взаимность,
За быстрый сердца стук,когда молчим.
За смелость, благородство и игривость.
За все.
Ценней одно- он нам любим.

13/06/15


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →