11. 01. 162

Эх, поскорее бы домой.
На работе хорошо, если в меру.
И даже если в меру, то всё равно холодно. Ноги прямо-таки стынут.
Ещё какой-то часик... пройдусь пешочком. И полезно, и градусы сойдут.
Послушаю Быкова в пути... потом ещё чего-то, успокаивающего.
Главное, чтобы на сон не повлияло.
А дальше -обычная трезвая неделя.
Со среды биатлон, но в неудобное время.
Буду качать из Сети и пытаться избежать спойлеров.
И никаких женщин в ближайшие недели!
Надоели.
Хочу тишины и спокойствия.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →