***

       Я не живу...
       Я не дышу
       И не мечтаю...

       И не хочу
       Бежать, лететь,
       Сбиваясь в стаю.

       Я одинок
       И я жесток
       К Себе и к Миру...

       Я не отдам
       Души своей
       Огонь Факиру...


             12.01.2016


   Фото из Интернета


Рецензии
Шо за упаднические настроения в произведениях?!
Не вешать носа, гардемарины!
:)))

Владимир Задра   07.09.2016 20:08     Заявить о нарушении
Наш нос привешен нам природой.
И дышит в унисон с погодой.
:)))

Нелли Вега   09.09.2016 19:11   Заявить о нарушении
Узнаю прежнюю Неллю!:)))

Владимир Задра   09.09.2016 19:13   Заявить о нарушении
Очень приятно, что не забыли.

Нелли Вега   09.09.2016 19:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →