Новости

Леди Макбет неизвестного уезда была очень рада, что случайно отравила не свекра, а любовника. Потому что оказалось, что любовник за глаза называл её Демократия.

А теперь переходим к другим новостям.
Вчера в московском метрополитене был задержан гражданин вместо проездного билета предъявивший документ где было сказано, что он митрополит. В связи с этим, встал вопрос об исправлении буквы "и"в слове митрополит, на букву"е". Однако, священнослужитель предпочёл заплатить штраф, нежели вносить изменения.

Новости спорта.
Сегодня в честной переписке между двумя фейками вконтакте победила скука.

Погода.
Вследствии магнитной бури, у меня нет идей как написать грамотно о пользе доброты в отношениях рядовых жителей планеты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →