11. 01. 16

Первый рабочий день в новом году.
Точнее, второй.
Но если смотреть на вещи реально, то всё-таки первый, потому как тот непонятный выход 5 января за рабочий день считать трудно.
Особенно, учитывая его последствия.
Аллу не видел.
Да и встречаться, если честно, не хочется.
Как там говорится... одна совместно проведённая ночь ещё не повод для знакомства.
Есть в этом высказывании правда, есть.
Просто, чтобы её по-настоящему понять, нужно в соответствующей ситуации очутиться.
Я очутился. И понял.
Или думаю, что понял. В общем, не важно.
Народ в большинстве своём укатил на какие-то погрузочно-разгрузочные работы, а я на месте. И мне хорошо.
Один глоток в 10, второй - в одиннадцать, скоро третий.
Нет, реально хорошо.
Работаем дальше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →