***

Обратно солнце светит в окна. И я понять хочу опять, да что уж там, признаться тоже, я осень всё таки люблю. Порой понять не очень просто и ветер задувает, прям в лицо. Идёшь один и вникнуть хочешь в то чувство новое своё. С рожденья знал я эту слякоть, промозглый ветер и кое- что ещё. Но в этот год на удивление, причудою своей закралась внутрь. И танец тот, тот милый танец, вскружил и голову мою. Так чем же осень поразила, я так не смог теперь понять. Но в этом танце мы кружились вместе, тихонько мяли опавшую листву. Ведь счастье это подарила осень и мы вдвоём обнявшись с ней пошли. И я чудак в закате солнце раскрыл все чувства осени своей.

 07.10.2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →