Анекдот с прозы. ру

Когда читательницы с прозы читают из раздела ,,Естествознание" мои чисто технические статьи ,,Съемка шкур", ,,Разделка туш", ,,Поймать росомаху"... То я еще понимаю мечтательную и ищущую душу одинокой женщины.
Но когда читательница интересуется статьей ,,Поймать хорька", то это уже что? ,,Козел" значит уже в норме, осталось только почитать советы как доловить ,,Хорьков"?
Как же вы Женщины цените нас Мужчин!


Рецензии
Вот такие они - женщины. Тут уж ничего не попишешь!
Извините что давно не заходил в гости.
Очень сложный и трудный выдался этот год. Но о старых друзьях я всегда помню.
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть все горести и невзгоды останутся в минувшем, а Новый год принесет всё самое лучшее и светлое! Крепкого здоровья Вам, благополучия и успехов во всех начинаниях!
С уважением,

Александр Антоненко   31.12.2018 16:38     Заявить о нарушении
С Новым годом! Спасибо за пожелания и Вам того же, но погуще и побольше. Зато у меня год выдался легким и пустым. Завидую и желаю Вам напряженных и богатых лет подольше. Отдохнуть от дел всегда успеем.
Жму руку, Анатолий.

Анатолий Шишкин   31.12.2018 16:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.