12. 01. 161

Вот, бывает, сидишь и ничего тебе не хочется. Ну, абсолютно ничего.
Сплошная апатия.
Поэтому ничего и не делаешь.
А бывает, наоборот.
Вот как сейчас.
И тем бы занялся, и этим... столько мыслей разных о разных делах, чего можно было бы сделать, доделать, исправить... и то надо бы, и другое.... и желание со всем этим разобраться, вроде как, есть.
До того много всего вдруг в мозг наваливается, что... просто сидишь и всё равно ничего не делаешь.
Но уже по другой причине. По противоположной.
Другими словами, причины разные, а результат один и тот же.
Такая вот диалектика, блин.

Допил чаёк.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →