Когда нужно кого-то послать

Я долго думал, что сказать ей
Сказать-то надо пару слов,
Но мозг хотел сопротивляться,
На наломать бы словом дров.

Но нет, подумал я в миг тот же,
Коль хочется послать - пошлю,
А чтоб со стёбом это сделать -
Я просто видео пришлю.

https://www.youtube.com/watch?v=8Pu1unAz06I

_________
Дорогие читатели, это просто стёб, у меня всё хорошо и посылать мне сейчас некого. =))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →