Сайт Otvet. expert-вор!
Я обращаюсь к Вам, чтобы сообщить малоприятное, а точнее наинеприятнейшее известие.
Нас обворовывают.
Насколько, я, помню, Проза.Ру обещала, что никакие наши произведения не будут где-либо напечатаны, без нашего высочайшего авторского соизволения.
Аминь!
Сейчас я обнаруживаю свои произведения на чужих личных сайтах опубликованных от имени неизвестных граждан, как правило, скрытых на Ником. А то и просто так - в наглую.
Меня интересует, какие меры собирается предпринять Администрация Прозы для пресечения массового воровства?
Ворует в особо крупных размерах некий сайт Otvet.expert.ru
Особенно он преуспел в краже вопросов вместе с ответами с других сайтов вопросов-ответов.
В частности у меня сперли туристическую серию вопросов-ответов полностью, а это около сотни статей.
А теперь они добрались и до Прозы.
Вы, дорогие мои коллеги, проверьте свои стихи, рассказы тестом на уникальность - может вас ждет сильное удивление, что это вы их украли, поскольку на этом сайте ставят на краденные произведения более раннюю дату - то есть это не они воруют, а мы у них.
Проверьте, проверьте - особенно стихи и короткие рассказы.
Так, возвращаясь к Администрации ПРОЗЫ.РУ - что Вы собираетесь предпринять?
Со своей стороны, могу только порадоваться, что заранее удалил все свои мало-мальски стоящие произведения.
С приветом, Василий.
Свидетельство о публикации №216011301470