Я рисую счастье

Я рисую счастье
Кистью на листе:
Я его недавно,
Видела во сне.

Он ещё ребёнок-
Маленький котёнок.
Играет и резвится,
Устанет - спать ложится.

Отдохнёт - опять скакать
Со стола да на кровать.
Длинный хвост и ясный глаз,
Грудь в полоску, как матрас.

Шерсть пушистая на ножках.
Я люблю котёнка- крошку!
Вот оно какое счастье-
Безобидно и прекрасно!

Я рисую на листе,
То, что видела со сне...


Рецензии
Чудный сон и стихотворение тоже.Котенок - счастье во сне и на яву.С уважением,Владимир

Владимир Рубанов   01.07.2017 03:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →