Ежегодное пожелание 2016

Коль, хозяйка – обезьяна,
Обезьянний был сюжет.
Чтоб план-бизнес  без изъяна
Пополнял страны бюджет.

Обезьяна, коль -  вертушка,
Знать, вертеться и вертеть …
Ой, глубинушка-старушка,
Что, в глазах печаль и медь!


Рецензии
Так ведь медь - она не злато,
Знать увы не жить богато
Оттого печаль в глазах
Тут уж ох и тут же ах

как то наверное так
с улыбкой Дмитрий

Димитрий Крылов   17.01.2016 03:22     Заявить о нарушении
Без сильной глубинки, не может быть сильной России. Да и сейчас на передовой одни глубинки бедной сыны. Будем вертеться, но не вертеть! Раз, уж год Обезьянний.
С улыбкой и оптимизмом,
Валерий.

Валери Кудряшов   17.01.2016 10:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →