***

Ждать счастья или жить как прежде?
Остаться с солнцем или в тьму войти?
Мы в жизни шанса не даём надежде.
Мы все мосты сжигаем на своём пути.
Мы любим, когда нас другие любят.
И ненавидим, когда ненавидят нас.
Всю душу мы отдать готовы людям.
Не любим мы как выставляют чувства напоказ.
Нам нравится, что кто-то дома ждёт.
Что кто-то беспокоится и думает о нас.
А по ночам нас чувство одиночества гнетёт.
А утром мы скрываемся от миллионов глаз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →