Жить с тобой

Как же приятно оказаться в полумраке вагона уходящего поезда, набирающего скорость; ощутить запах нового постельного белья; ощутить запах ароматного чая, который можно попробовать только тут. Не знаю почему, но именно в поезде он особенно вкусен. Приятно посмотреть в окно и увидеть далекие огни деревень и городов, переливы луны в холодных водах рек, и постоянно изменчивые ландшафты. Час за часом двигаться к цели, считая станции и полустанки, чтобы только увидеть тебя, прильнуть к твоим губам и прошептать нежно и страстно: «Дорогая, я люблю тебя, моя принцесса». И услышать в ответ: «И я тебя, мой повелитель». Что может быть прекраснее на целом свете? Жить тобой, дышать тобой, растворяться в объятиях, чувствовать теплоту твоего прекрасного тела, смотреть в твои радостные, глубокие глаза и восторгаться твоей красотой, держать твою руку и вместе смотреть на ночной город с высоты. Что может быть прекраснее, чем вместе погружаться в сон и просыпаться по утру, вместе кушать и вместе путишествовать? Все, что только хочется, делать лишь вместе, и чтобы так было всегда… Всегда говорить: «Я люблю тебя и только тебя». Всегда…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →