Размышления

В мире, где ложь принимают за истину,
Где места нет воину - герою.
Где против воли забирают жизни,
В этом мире огни похоронены.
Огни что в сердцах молодёжи,
Да что мы за люди, скажи?
Оставили в прошлом марали, устои мы,
Где спрятали трупы, от душ не раскрывшихся!
Почему мы стали молчать?
Не возникаем при слове "отброс".
Мой смысл жизни не так уж и прост,
Я пытаюсь достучаться до вас,
Пока пламень жизни до конца не угас.
Молодёж, старики, обращаюсь ко всем,
Давайте поднимим Россию с колен!

(Прошу не судить строго, рифмы особо нет, сам понимаю, нравится сама идея стихотворения. Решил выдвинуть в массы


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →