Я улыбнусь!

Я улыбнусь, и пусть летят смешинки!
И в этом снегопаде мы поймём,
Что не страшны морозы и снежинки,
Когда с тобой мы рядышком идём...

Не думай о конце этой дороги
И холод расставаний не зови!
Открыто небом, что дано немногим -
Святое откровение любви...

И снова снегопады спрячут лица,
Но только знаю, не страшна зима,
Когда твой взгляд по-прежнему лучится
И мир зовёт, в котором есть весна...

17.01.16


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →