Я зашёл в тупик

7:38 За окном минус 37. Январь 17 число. Я зашёл в тупик. Я должен решиться на это, ведь уже осталось совсем чуть-чуть и он умрёт. Хочу ли я этого? Конечно нет, но почему же он умирает в моём романе? Не знаю, просто это должно случиться, это идёт откуда то из глубины сознания. И всё же почему не решаюсь сделать это? Не могу дальше писать, рука не поднимается. Пройдёт ещё пару часов и я точно решусь. А пока просто похожу, подумаю, чай попью, пусть он пока поживёт, дам ему возможность воспользоваться тем, что я пока не могу решиться, пусть ещё чуть-чуть поживёт...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →