Внедорожник

Едут по шоссе на "девятке" отец с сыном. Мальчик спрашивает отца:

 - Па, почему мощные машины называются внедорожниками, а ездят они не по полям и лесам, а по самым настоящим дорогам. Я думаю, это несправедливо.

 - Это для нас эта издевка называется дорогами, а для них-то нет.

 - Как же тогда называется наша машина?

 - Но мы то едем по дороге и так думаем, значит - подорожник.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →