Человечек

ЧЕЛОВЕЧЕК...

Мороз рисует на окне,
Затейливо красивые узоры
Я уезжаю от тебя,
Но не грущу, не плачу
Сниму я варежки свои,
Разотру озябшие ладони,
С тобой остаться я хочу,
Видимо пока не наше время.
Я не буду скучать,
Рвать листы в альбоме
На замёрзшем стекле
Проведу линию улыбки,
Глазки подрисую, носик
Как забавно, человечек вроде!
Он улыбается и я улыбнусь,
Ты поезжай, а я дальше
Одену варежки, выйду
Мороз кусает щеки,
Ветер развивает чёлку.
Мороз рисует на окне,
Затейливо красивые узоры
Я человечка помню на стекле,
Прижалась лбом, прохладно.
Время быстро так идёт,
Тёплая весна не за горами
И дождик будет рисовать
Красивые узоры
Раскрою разноцветный зонт
Побегу я на маршрутку
Проведу по мокрому стеклу,
Нарисую человечка
Ребята, улыбнитесь
Вспоминайте чудо,
Улыбку, глазки, носик
И образы любимых всё же..........11.01.16год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →