Сам не знаешь, что хочешь!

Вообще, мы живем в ужасное время. Раньше , бывало, идешь в киоск , покупаешь газету , специально, чтобы была программа телепередач. Потом изучаешь эту программу , карандашиком выделяешь интересное ( а такого было негусто!) и даже можно было эту программу на стену повесить, чтобы не пропустить выделенное.

Просмотр хорошего фильма или передачи - это было событие! Это был повод для разговоров. А сейчас? Около сотни каналов, замучаешься ту программу изучать... Тупо клацай по пульту и что-то найдешь интересное.

Иногда, правда, пройдя по кругу , говоришь традиционную фразу: " Столько каналов, а смотреть нечего!"

Да не вопрос, берешь ноутбук в руки и он-лайн кинотеатр тебе в помощь. Потерялась сакральность телевидения , все слишком доступно! И это хорошо! Но одновременно и как-то плохо...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →