Всё, кина не будет...

Давно дело было, в 2001 году. Гулял с дочерью и спрашивал о том о сем. Дочь сказала, что видела по "видику" мультик, а я пожаловался , что в моем детстве не было видиков вообще...

"А как же кино смотрели?"-спросила дочь.
"Ну, в кинотеатры ходили, иногда по ТВ что-то интересное покажут..."-ответил я

Рассказал ей про кинотеатры, а сам подумал, что скоро, наверное, они все пропадут, уже вот DVD стал распространятся...

Но я ошибся! Кинотеатры живы!

Но я в них не хожу. Последний раз был в 1993 году, смотрел фильм с Эдди Мерфи "Поездка в Америку".

Дочь уже много раз сходила "в кино".

А мне не нравится этот колхоз, я люблю лежать на диване, параллельно поесть, если что - поспать. Да и когда фильм закончился - не надо потом домой добираться...  Ну , скучный я, капризный... :)


Рецензии
Самое противное в кинотеатрах это звук! По звуку можно догадаться, что щас что-то произойдет! Громкость зашкаливает. Хотя мультик "Home" в 3д мне очень очень понравился. Прослезилась ))))

Елена Коутни   26.03.2017 22:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →