ДУША И РАЙ

               
     Жизнь летает, жизнь витает, эта жизнь дурманит снова.  Ветер рвется к небесам, а на море шторм, волна, где же эта тишина, этот рай, чтоб шторм унять.  Словно не было тоски, небо плачет от тоски.  Небо слезы проливает, иль душа там чья-то плачет.  Кто с тоской на землю рвется,чья душа пылая страстью вновь вернуться на коне, это шаг судьбы земли.
     Рай,забытый в страсти жизни,кони вновь грызут удила,неужели в райских землях, кони топчут эту землю. Где же эта тишина, если кони рвутся к нам, сотрясая небеса.  Ведь на воле то же жизнь. В райских землях есть все вволю,только хочется на волю:  поглядеть на шторм на море,облака гонять по небу,прикоснувшийся к березе слушать трели птиц небесных.  На досуге,на крылечке вспоминать,о райских землях и с улыбкой поклонится, тем, кто даст воды напиться.
     Ну а если быть серьезным, сотрясают небо кони, видно сильно застоялись.  Разве ты не слышишь это,что несутся кони эти – белый, черный, рыжий то же.  Растолкуйте на досуге, что такое эти кони, ну,а мне пора опять,вновь искать свою любовь.
     Рай,не рай,но кто-то снова их покой нарушил смело.  Ведь в событиях  Земли изменения пришли.

18.01.2016.г.




Рецензии