самодостаточность

Вот что такое самодостаточный человек?
Которому самому себя достаточно?
Наверное хорошо быть таким...такие просторы возможностей...такая независимость.
Я совершенно не самодостаточна.
Чтобы ощущать себя хорошо, мне требуется куча народа.
Ну реально очень много!
Семья, родня всех возможных колен и ответвлений, друзья, кумовья, соседи даже.
Вообще все мое окружение.
У каждого из них есть определенные задачи и главная из них дать мне возможность чувствовать себя комфортно. Да, это звучит несколько эгоистично.
Но окажись я где-нибудь одна без поддержки, сразу погибну.
Потому что сама я НЕ самодостаточна.
И мне совсем от этого обстоятельства не стыдно!
Мечтаю оставаться такой как можно дольше:)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →