Новгород

Побывал Петя с  коллегами в командировке в г. Новгороде.

Порадовался.
Город, который  в свое время уничтожили фашисты, восстановили.
Русские люди.

Ухоженный город, спокойный.
Дома светлые.

Люди спокойные, улыбчивые.
Делают свое дело спокойно.
Среди снега и морозов.
Летом - среди болот...

Посмеиваются над трудностями, которые обещают и создают многие.
От Грефа и К* с забугорной шушерой.

"Новый город, светлый город,
Восстановленная Русь,
Я приеду к тебе  скоро,
Обязательно вернусь...".

Это тост.
За Россию и ее умных людей.


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →