Я живчик

Я еще погуляю. Может постарше образумлюсь и брошу таскаться, молодость, лет до сорока, сорока трех-пяти, а там и за разум , ум. Ум не обмануть, он уже всё подготовил, как он может сменить десять на одного, быть тебе или потаскушкой или горемыкой у окна. Грустно ? Да, так же грустно  как и тот который ноги тянет от бухла, а ведь тоже думал погуляю,  пока молод, а теперь лавочка, вонь и больное .. всё больное и сил нет, потому как энергия вся переведена на блуд и срам . Мертвое, отработанное тело. Зачем ? Останавливаться нужно сейчас, сейчас .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →