Посвящается..

Прощай,мой друг!
Тебя не встретив,
Я не смогла б пройти весь путь
А утром ласковое солнце
Шепнуло на ухо- забудь!
Уходишь,за спиной чуть слышно
Трава наклонится назад,
Посмотришь-сердце разорвется
Ушла пятнадцать лет назад..
Давай вернемся,лишь на вечер,
В наш майский сон
В туманный сон
Где проводили вместе лето,
По полю бредили вдвоем..
Там нет седла и время нету,
Но есть любовь и сердце двух
Так тонко слышат шорох света
И вздох любви несется вслух!
Постой!
На миг в глаза льняные
Хочу взглянуть и улететь
Как жаль,что жизнь нас разлучила
Опять на много сотен лет..
                ( А.С.)2004г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →