Как грустно и печально

на стих Лидии Новошинской "И любви окончен...бред"
http://www.stihi.ru/2014/10/14/2772

Как грустно и печально слышать это:
«Ты мне не нужен…Мне тебя не надо…»
На чувства на мои поставив «вето»,
Отгородилась от меня оградой…   

Пусть ничего я для тебя не значу,
Объявленный  персоною «нон грата»…
Что  в жизни нашей сложится  иначе,               
Мы разве думали с тобой  когда-то?

Ну что ж… Не зазвучала наша песня,
Не вырвалась из замкнутого круга…
В другой любви, наверно, мы воскреснем
И, может быть, забудем друг о друге…
2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →