Не дождётесь!
Не дождётесь!
Чего именно?
Ну чтоб я шёл,упал,травмировался,простудился и потом умер.
Так я же не об этом спрашивал.
Знаю,об этом и не спрашивают,этого желают, вот я и говорю: Не Дождётесь!
Жизнь интересная штука,но к интересным людям,всегда повёрнута интересным местом,а по простому,- задом!
Избушка, избушка,- повернись к лесу задом,а ко мне передом. Любил говорить герой русских сказок. видно был интересным человеком.
Свидетельство о публикации №216012201247
С уважением,
Валери Кудряшов 29.01.2016 18:20 Заявить о нарушении
Просто ОЧЕНЬ долго ждать нам придётся.))
Счастья!
Николай Шу 30.01.2016 08:12 Заявить о нарушении
Аня Саутова 16.04.2016 16:13 Заявить о нарушении
Пошёл Иван царевич искать дверь в избу бабы Яги, забрёл в лес. Всюду лешие, кикиморы, русалки и морок. Видит Иван дверь в Царство подземное. Там Вий и Тьма клубится. Стал Иван пятиться да не тут то было. Трава цепляет ноги, в глубь тянет, ветви к двери подталкивают. Хорошо заметил его змей Горыныч и спас, сжёгши пол леса, дыханием своим. И сам проводил к избе бабы Яги сказав: изба, изба, повернись к лесу задом а ко мне передом))
кроме этого можно это интерпретировать как время, которое безразлично к нам и живёт себе по своим правилам, а чтобы вступить в жизнь эту временную, земную, нам приходиться говорить утробе женской повернуться к нам передом, чтоб появиться в этом мире, для суеты, и угощений жизни(бабы Яги) )))
Счастья!
Николай Шу 16.04.2016 17:50 Заявить о нарушении