Если б не было войны

Если б не было войны,
Было б все иначе.
Страха б не узнали мы,
И не жили в плаче.

Кровь по миру б не текла,
Мы б не знали горя.
Было б больше нам тепла,
Небо голубое.

Не гуляла б в мире боль,
Нам тревог не нужно.
Хорошо бы было, коль
Жили б в мире дружно.


Рецензии
хорошие стихи.

Созерцатель Вечности   23.01.2016 11:07     Заявить о нарушении
Спасибо.

Сэлл Славиков   23.01.2016 19:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →