О новой форме обращения военнослужащих друг к друг

 В Минобороны обсуждался проект новой формы обращения друг к другу.1."Господин офицер"-в знак заслуг офицерского корпуса царской армии и приемственности исторических традиций 2. "Товарищ сержант"-отражение фразы маршала Жукова "Армией командую я и сержанты" и заслуг сержантского корпуса в период ВОВ 3. "Гражданин боец"-отражение призывного характера армии России.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →