Женщина и вечность

       Какую память ты скрываешь вновь, закрыв лицо вуалью черной, подобно этим небесам, что скрыты тенью этой ночи.  И почему ты прячешь те глаза, что могут знать, сказать гораздо больше, и что за тайну прячешь в глубине, в тех небесах, подобно бездне.  Боишься вновь увлечь меня, откуда не вернуться  можно.

       Где эти крылья, что бы взлететь, найти слова достойных красоте всевышней.  Суметь поднять ту черную вуаль, что бы представить миру, богиню красоты с любовью вместе.
       И вновь слова ложатся  в строки, на кончике пера зависла капля и в отражении ее, увидел я лицо, которое светилось счастьем.  А время, предоставив  этот миг, вновь закружилось в танце жизни, а голова, склонившийся к плечам, пыталось вспомнить это имя, которое назвало  мне она в то первое далекое свидание.

       Безумный бег, той сказки из ночи, прервало это четкое видение, где первая любовь, что вспыхнула тогда, казалась вечной, оставив этот след лишь в памяти моей.
       Но все-таки приятно вновь, тот взгляд почувствовать издалека, что бы понять, что вечна все-таки любовь, когда душа и сердце вместе.

23.01.2016.г.


Рецензии