Осо-знание

Осо-Знание, это когда сознание разоблачает ОС - кусающих нашу светлую Суть сущностей. Мёд они не дают, и к болезням ведут их жадные укусы. РАЗ!ОБЛАЧЕНИЕ  снято чужеродное - ты ЗДОРОВ!


Рецензии
ОС - обольщение сном. В котором пребывает "человек предполагающий".
Всё время предполагающий ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ, воображая. И не только ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ, а и в ПРОИСХОДЯЩЕМ усматривающий нечто скрытое, домыслы строящий. Одевая того, кого не видит, во всякие эпитеты.

Пройдись по своей рецензионной ленте - увидишь художника, рисующего людей, которых он никогда не видел :)))

А потом допишешь ТЕМУ "Осо-знание" :)

Лена Валевич   24.01.2016 15:22     Заявить о нарушении
Есть такое, прорываются эмоции.....если своя здоровая оса укусит во время словесного ..., она правильно сделает

Светлана Кременецкая   25.01.2016 03:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →