Лимон!

Вот сейчас подтянусь... и сорву с куста благородный лимон. Веточек не пожалею.
И прям у всех на глазах, зажмурюсь.., и весь его целиком съем.
Даже хвостиком не побрезгую.
С кожурой, сочной мякотью, с брызгающей кислотой каждой отдельной дольки. Со всеми его горькими косточками.
Корявого черешка от лимона пропасть не оставлю!

Потому что уж, очень красивые они... лениво свисающие вокруг с зелёных ветвей...
огромные, иссиня ядовито яркие... пульсирующие дьявольским флуоресцентным светом, из недр садовой тьмы, непорочных кустов.


http://bob-sankler.podfm.ru/pogremok/142


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →