Спасибо

Спасибо тем, кто нас не предал.
Верили там, где другие просто уходили.
Молились за нас всем Богам на свете.
Шли к нам на встречу, когда другие убегали.
За слова: "Спасибо что живой",
"Мальчишки, Мы вас ждали".
За то, что своей рукой, закрыв мне уши,
тихонько говорила:
"Ты отдохни... войну не слушай".
Спасибо, что после операции,
открыв глаза, увидел ваши лица.
Спасибо, что помогали выжить.
Спасибо, что вы Все были рядом.
Спасибо, что не предавали.
А тем, кто предал: ДО СВИДАНИЯ. И за урок Спасибо.
Друзья С Новым Вас-Спасибо-Годом !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →