Желаете чаю - согреться?

 
                Йога-студия, Москва,
                Ул.Новокосинская,14,корп.7
                Метро "Новокосино"


 Спасибо за яблоки... райские-мёд;
 От сердца - за всё остальное...
 Я Вам не писала пока что стихов,
 Зато вспоминаю с любовью

 И Вашу улыбку, и Ваши глаза,
 И доброе-доброе сердце.
 В моём представленье - такая зима:
 "Желаете чаю - согреться?"

                ***

 Признательна, Оля, за мёд, шоколад,
 Но больше всего - за массаж.
 Я в жизни желаю Вам всяческих благ,
 А прибыль Вам даст татуаж.


 27 января 2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →