Глубинная суть глобальных перемен

Глубинная суть глобальных перемен: преобразование рода Хомо сапиенс из биологического в социальный

Весь тяжелый путь, пройденный человечеством с начала времен, был обьективно обусловлен законами природы и исторического развития. По–другому и быть не могло – так развивалась и существует вся живая природа.

Но все законы имеют временные ограничения их применимости. Так и нашем случае – суммарный, кумулятивный обьем противоречий, свойственных любому процессу развития, достиг максимума, при небывалом их накале. Дальнейшее развитие в том же направлении стало губительным для всего рода Хомо сапиенс и всего живого – это ощущают, очень по–разному, практически все жители Земли, пусть и интуитивно.

Именно поэтому «Предыстория человечества», по предвидению Маркса, в начале 21–го века завершилась. Началась и стремительно пишется – стрельбой, взрывами, кровью, смертями, слезами, проклятиями и молитвами – его новая, истинная История. Когда на планете можно будет жить без всего этого, по–людски.

Ох, ребятки, и ругаться и стонать мы будем, когда начнется очищение всей планеты – кто уцелеет и увидит. Много ужаса и крови будет, у каждого на своей родной земле – с обеих сторон, и людей и нелюдей... Дорого это обойдется - но жизнь в Новом мире того стоит. Перетерпим – напоминаю, это последний раз. Тем более, Мировая Диктатура при любом варианте дальнейшего развития 3–ей Мировой ее уже проиграла Человечеству.

Факультативно, для верующих - Аминь

--- отклик со страницы в Макспарке:    Сергей Овчинников 12"13 # ответил на комментарий Сергей Каменский 27 января 2016, 01:54  Серёга, давай в реальность. РСФСР сейчас в опасности.
   Сергей Каменский # ответил на комментарий Сергей Овчинников 12"13 27 января 2016, 02:59
Обижаешь, начальник. Опасность очевидна и серьезна.
Забыл. я ведь уже далеко за вашим человеческим кругом - и вижу еще минимум 15 измерений той самой реальности. Если пропустил или отнесся несерьезно, см.:
Репортажи из-за пределов бытия - без шуток. Пригодится нормальным людям, отвечаю. Вып. 6. О Жизни, Смерти и прочих туманных явлениях http://maxpark.com/user/3471837089/content/3524299 
А то меня и на КОНТе некоторые поспешили в дурку зачислить. Эксперты...
Впрочем, я вас понимаю - и целиком на вашей стороне. Платон когда-то был в таком же дурном положении - когда из пещеры вылез. Но он скоро плюнул - и ушел. А я остался помогать чем могу - чувствуешь разницу? Тем более, ВВП меня бы полностью поддержал. Отвечаю.
----------
   Сергей Овчинников 12"13 # ответил на комментарий Доктор Борменталь 27 января 2016, 02:36
Внук проснулся.. Кушать хочет.  Дам ему сваренной мной кашки ))
    Доктор Борменталь # ответил на комментарий Сергей Овчинников 12"13 27 января 2016, 02:46
...Давай, дедушка, расти внука.))
     Сергей Каменский # ответил на комментарий Сергей Овчинников 12"13 27 января 2016, 03:08
А вот мне правнука 7 лет не доверяют - боятся, незаметно для семьи испорчу. И пойдет по моим стопам, в философы. А напрасно боятся - я нормальных людей калечить не имею права. Как-нибудь уж продержусь отшельником.


Рецензии