Дружеским ДЖаППИ!

ПривеЭЭЭЭЭЭ!)))
  Вчера приснился такой замечательный сон. Мы так долго о чем то говорили, что-то делали вместе, в груди и в сердце в душе было приятное ощущение тепла и света, а на прощание я говорю "Ну Давай Дружеский джаппи" ( Объятие)
  Я проснулась со словами Имени Твоего и улыбкой на Лице!))))
 Так что,
 Где бы ты ни был, что бы ты не делал, будь в СчастьЕ, Гармонии и Любви!) Прекрасным дельфином, и помни, - Что
                Я всегда Обнимаю Тебя!))))
                Дружеским ДЖаППИ!)))


Катерина
красиво сказано;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →