Модуль 70 - Обучение основам

Где-то на одном из кругов ада, в школе для суккубов снова начались занятия.
- Итак, девочки, запомните: поле боя - подиум, на котором вы не имеете право оступиться. Походка - только от бедра. Вы всегда при макияже и всегда несравненны. Вы – психологическое оружие армии демонов, а это большая ответственность!
- Простите, - подняла руку одна из новеньких, - нам обязательно носить эти тряпки? И можно ли заменить их на нормальную броню?
- Только на кольчужное бикини, - ответила лектор.
- А эти неуместные плети можно заменить их на что-то более серьёзное?
- Например?
- Двуручный меч или коса. Я видела несколько таких в наших войсках.
Старшая суккуб вздохнула и покачала головой.
- Как тебя зовут?
- Остах, - представилась девушка.
- Так вот, послушай, и постарайся запомнить – даже если ты женщина, это совсем не значит, что нужно показывать свою силу. Мы нужны для отвлечения внимания, а не для боя. Сражаться должны мужчины. Что хорошего будет, если ты одна уложишь взвод светлых воинов, в то время как мужики не могли его одолеть двое суток?
- Ничего, наверное, - шокировано согласилась Остах.
- Так что носи тканевые доспехи, плеть и помни: в этой битве выиграет тот, на чьей стороне самые крутые бёдра.


Рецензии