Американцы ненавядят БОга

Американцы ненавядят БОга. Они зовут его гадом (god , произносят как гад) Был БОг, стал Год (god) поменялся звук (буква) да и в god нет [a] это они сами потом стали так произность . Да и когда они здроваются они посылают друг друга к черту. Helloy (hell - Ад по их нему)

Нет конечно они любят БОга. Но ненавить в Их Языке. Это Ненавить предков.

Мрачный Народ...


Рецензии
Ненависть взращивается десятилетиями и вот плоды её, в вашем рассуждении о мрачном народе.

Леотим   05.07.2017 19:35     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →