Очень грустная история

       У  нас  в  квартире  жили:  попугай,  хомячки,  крыса,  кошка,  собака - овчарка,  золотые
       рыбки.
       Квартира  большая,  места  всем  хватало.  Зверушки  жили  между  собой  мирно, а мы,  глядя  на      
       них,  радовались.
       Неприятности  начались  с  того,  что  кошка  съела  рыбок.
       Хомячки  жили  в  аквариуме  после  рыбок,  но  нашли  способ  выбраться  оттуда,  (потому,  что
       были очень умные)  и  сбежали.  При  этом  они  проели  дорожку  в  стопке  белья.
       Крыса  съела  попугайчика.   Сама  умерла  от  того,  что  уронила  швабру  себе  на  голову.
       Кошка  выпрыгнула  за  летучей  мышью  с двенадцатого  этажа.
       Собака  умерла  от  чумки.
       Всё  это  сопровождалось  огромным  количеством  слёз.   
       Так  что  сейчас  у  нас  живности  никакой  нет.
        Вот  такая  грустная  история.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →