Вдвоём...

Обними меня, милый!
Просто так, обними...
Не взрывай меня миной
Невзаимной* любви.
Просто станет теплее
Нам с тобою вдвоём,
Сможем вместе поверить,
Что ещё поживём!
Что ещё посмеёмся
Над "костлявой с косой"...
И не страшно нам вовсе:
Я с тобой, ты со мной!!!

---------------------------------------------
*) На тот момент мне так казалось!))


Рецензии
Будем жить надеждой,
уважаемая Валентина,
даст Бог, переживете...
Хорошие строки,
просто родные...
С признательностью,

Михайлов Юрий   10.02.2016 23:10     Заявить о нарушении
Надеемся, стараемся держаться...)) Вместе лечимся... Стресс и на моём здоровье отразился...

Валентина Юрьева-50   10.02.2016 23:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →